Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Владимир Гутенев: Предприятия и вузы СоюзМаш поддерживают кандидата в президенты Владимира Путина

A A= A+ 15.01.2024

Председатель Комитета Госдумы по промышленности и торговле, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев в рамках региональной недели провел ряд встреч с молодежью Самары.

В ходе беседы ребятами поднимались различные вопросы: от выбора профессии и кадрового дефицита до помощи фронту и геополитической ситуации.

Одной из ключевых тем обсуждения на каждой встрече были предстоящие выборы Президента. «Современная молодежь остро чувствует вызовы времени и сейчас готовится продемонстрировать свой выбор, с которым уже определилась»,-  сказал Владимир Гутенев.

Депутат подчеркнул, что молодые люди не только выражали полную поддержку нашему кандидату - Владимиру Владимировичу Путину, но и активно интересовались возможными форматами своего участия в избирательном процессе для обеспечения легитимности и прозрачности выборов.

На прошедшем в конце 2023 года заседании Бюро Союза машиностроителей России и Лиги содействия оборонным предприятиям глава СоюзМаш Сергей Викторович Чемезов озвучил как самую приоритетную задачу задействование всех имеющихся ресурсов для поддержки Владимира Владимировича Путина.

По инициативе «Единой России» 16 января пройдёт Единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост Президента.

«Рад отметить, что наши региональные отделения, предприятия и вузы, входящие в СоюзМаш, уже активно включились в данную работу. Каждый член Союза понимает важность стоящего перед ним выбора и поддерживает заданный главой государства курс на полную Победу не только на фронте, но и перед лицом стоящих внутренних и внешних вызовов», - заключил первый вице-президент СМР.

АО АКБ «НОВИКОМБАНК» входит в 20 крупнейших банков России. Создан в 1993 году. Банку присвоены рейтинги высокого уровня кредитоспособности и надежности со стабильным прогнозом: НРА «АА|ru|», АКРА «АА- (RU)», «НКР» АА-.ru и «Эксперт РА» «ruА+». Предоставляет полный спектр банковских услуг во всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности – финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Председатель Правления Новикомбанка Елена Георгиева – член Бюро ЦС ООО «СоюзМаш России», куратор Воронежского регионального отделения Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех – крупнейшая машиностроительная компания России. Объединяет свыше 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Компания выступает ключевым поставщиком вооружений, военной и специальной техники в рамках гособоронзаказа. Развивает высокотехнологичные гражданские производства в стратегических важных для страны отраслях, таких как авиастроение, двигателестроение, транспортное и энергетическое машиностроение, медицинское приборостроение, фармацевтика, новые материалы и др. Консолидированная выручка в 2022 году превысила 2,1 трлн рублей, доля гражданской продукции составила 44,5%

  • Новикомбанк

Наши проекты