Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Infoday 2018

A A= A+ 07.09.2018

На сегодняшний день Бюро кредитных историй «Эквифакс» насчитывает в своей базе более 280,2 миллионов кредитных историй физических лиц, пополняемую 2000 организациями на контрактной основе, что включает компанию в число лидеров среди бюро кредитных историй в Российской Федерации.

БКИ «Эквифакс» широко известно профессиональному финансовому сообществу как надежный поставщик услуг в сфере управления рисками, предотвращения мошенничества, аналитики, а также в качестве организатора ежегодной практической конференции «Infoday».

В 2018 году конференция Infoday состоится 20 сентября в уже знакомом месте – Центре Международной Торговли на Красной Пресне. В ходе мероприятия будут затронуты самые актуальные темы, такие как тенденции в розничном кредитовании в России, изменения в законодательстве о кредитных историях, закредитованность населения, развитие цифровых сервисов для финансового рынка. 

В конференции примут участие представители Центрального Банка Российской Федерации, руководители крупнейших российских финансовых институтов – Капустин Сергей, Тывес Станислав, Председатель НСФР – Емелин Андрей. Свой доклад на тему «Мировые требования по противодействию мошенничеству в сфере страхования» представит консультант департамента страхового рынка Банка России, Жуков Андрей. Также в сессии, посвященной страховому рынку, выступят руководители структурных подразделений крупнейших страховых компаний России – Перелыгин Сергей, Шаршавин Николай, Макаров Денис, Гринько Сергей и другие профессионалы. 

Эксперты БКИ «Эквифакс» презентуют участникам доклады о новых данных и технологиях для оценки риска и роста продаж, верификации физических лиц и нейронных сетях в сервисе противодействия мошенничеству. Кроме того, на специально выделенных сессиях для страховых компаний коллеги обсудят проблемы и потребности рынка страховых историй, получат возможность познакомиться с новейшими разработками и тенденциями в данной сфере. 

Конференция будет интересна руководителям и специалистам, ответственным за управление рисками, финансами, специалистам в области CRM и актуарно-финансового анализа.

Мероприятие готовится при поддержке Национального Совета Финансового Рынка.

Генеральным информационным партнером Infoday выступает «ПРАЙМ» – ведущее российское агентство экономической информации, входящее в состав медиагруппы «Россия сегодня».

Партнерами конференции являются крупнейшие профильные СМИ: «Banki.ru», «Bankir.ru», «Banki.ru. Страхование», «Банковское дело», «Банковское обозрение» и «Zaim.com». 

Сайт конференции: http://infoday.equifax.ru/

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://infoday.equifax.ru/users/sign_up

По всем вопросам можно обращаться к организаторам конференции по телефону: +7-495-668-65-55 или по электронной почте: [email protected]

 


Наши проекты