Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

4 апреля 2018 года в отеле «Шератон Палас» (Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) в Москве состоялся 6-й Всероссийский АвтоФорум, конференция "Управление корпоративным легковым автопарком", организованный компанией AHConferences.

A A= A+ 09.04.2018

 

 

 Серебряный спонсор: Online ГИБДД (https://onlinegibdd.ru)

 Участники выставки:

ШртафовНет.ру (https://b2b.shtrafovnet.ru)

Информационная поддержка форума:

Журнал «Точка продаж» (http://b2bcontact.ru/tp)

Журнал «Логистика» (http://www.logistika-prim.ru)

Портал MediaTimes (http://www.mediatimes.info)

Журнал Банковское дело (http://www.mediatimes.info)

Телеканал «ПРО Бизнес» (http://probusinesstv.ru)

Мероприятие началось с выступления на тему «Внесение изменений в транспортную политику компании на основании 398-ФЗ от 20.12.2017 "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения", которое представил Дмитрий Белынцев, fleet manager Russia & CIS, «UPS».

Далее конференция продолжилась докладом Алексея Кирсанова, начальника автопарка, "Philip Morris Sales and Marketing Ltd". Спикер выступил на тему управления корпоративным легковым автопарком.

Ирина Краснопольская, Admin and Health & Safety Manager,

«Glenmark Pharmaceuticals» выступила с презентацией на тему культуры безопасного вождения. Ирина представила немного информации о самой компании, её корпоративном парке и основных проблемах, которые было необходимо решить путем введения культуры безопасного вождения. Для привлечения водителей к данному вопросу были проведены соответствующие акции и мероприятия, которые позволили снизить количество ДТП и штрафов. В конце автор презентации подвела итоги проделанной работы и заявила о необходимости продолжать улучшать безопасность дорожного движения. 

Александр Поплавский, руководитель направления по работе

с партнерами сервиса OnlineГИБДД выступил с докладом на тему «Преступление и наказание.  Система штрафов и контроля ГИБДД и других надзорных органов на территории РФ. Организация системы оплаты и обжалования штрафов». Александр рассказал механизм начисления штрафов, а также представил сервис OnlineГИБДД, который поможет компаниям следить и своевременно оплачивать «письма счастья».

Далее свою презентацию представила Анна Щербакова, начальник транспортно-экспедиторского сектора, ИК «Сибинтек». В начале Анна раскрыла историю и перечень клиентов компании, а затем перешла к автопарку. Спикер поделилась информацией о том, как распределяются автомобили, как происходит диспетчеризация и какие планы имеются на ближайшее время по части управления парком автотранспорта.

Доклад на тему «Решение нестандартных ситуаций в управлении автопарком» представила Вера Щербакова, старший менеджер административно-хозяйственного отдела "Adidas". Презентация вызвала большой интерес среди делегатов, которые задавали много вопросов по итогу выступления.

Далее Сергей Азаркевич, Car Pool manager National Car Fleet, «JTI Russia» выступил перед делегатами с презентацией на тему «Формы передачи корпоративного автомобиля сотруднику». Спикер изложил все тонкости данного процесса, затронув такие аспекты, как Акты прима-передачи ТС, преимущества и недостатки передачи в аренду автомобиля компании, а также главные особенности выбора формы передачи машины.

Спикер Елена Волкова из «Pfizer» рассказала о развитии транспортной политики компании и в завершении 1-го дня АвтоФорума Миронов Евгений, руководитель отдела автохозяйства и Марина Боржковская, специалист по автохозяйству ГК «ГЕРОФАРМ» выступили на тему: «Организация системы закупок в корпоративном автопарке. Как эффективно провести тендер, выбрать лучших поставщиков и сэкономить бюджет?» Евгений и Марина подробно выделили каждый этап проведения тендера, указав на что необходимо обратить внимание, как выбрать лучшего поставщика и не попасть к мошенникам.

В конце 1-го дня была организована дискуссия «Организация системы закупок в корпоративном автопарке», где делегаты могли обсудить волнующие их вопросы. 

В рамках мероприятия была организована выставка партнеров, где были презентованы преимущества предлагаемых продуктов и решений, в перерывах между сессиями участникам была предоставлена возможность пообщаться со спикерами за чашкой кофе и установить новые деловые контакты!

AHConferences благодарит спонсоров и участников форума. Будем рады видеть вас на наших мероприятиях снова!


Наши проекты