Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

12 апреля 2018 года в Москве, в отеле «Шератон Палас» (Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) компания AHConferences, лидер в организации отраслевых бизнес-конференций, проведет 4-й Форум «Экосистема электронной коммерции».

A A= A+ 27.03.2018

Автор: компания AHConferences

Форум является площадкой, на которой лучшие представители e-com менеджмента, а также поставщики решений и услуг делятся фундаментальными знаниями и лучшими практиками создания инфраструктуры для электронной коммерции.

Главная миссия Форума — быть практическим инструментом для компаний, позволяющим формировать эффективную внешнюю и внутреннюю инфраструктуру электронной коммерции.

 Участие в мероприятии поможет изучить и проанализировать тенденции электронного бизнеса, оценить позицию и перспективы своей компании, структурировать уже приобретенный деловой опыт и выработать навыки системного подхода к решению реальных бизнес-кейсов, что напрямую влияет   профессиональный и карьерный рост.

 В конференции примут участие директора по электронной коммерции, цифровым продуктам, руководители отдела маркетинга и разработки ПО для интернет-продаж крупнейших российских компаний, таких как «Билайн», «Lamoda», «Л’Ореаль».

Подробную информацию можно получить по телефону в Москве: +7(499)653-99-63 и на сайте http://www.ahconferences.com/conferens?id=272

 


Наши проекты