Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Компания AHConferences 4-5 апреля 2018 года в Москве, в отеле «Шератон Палас» (Ул. 1-ая Тверская-Ямская 19) проведет 6-й Всероссийский АвтоФорум.

A A= A+ 20.03.2018

 

В первый день состоится конференция «Управление корпоративным автотранспортом», а во второй – «Управление грузовым автопарком».

 В рамках первого дня форума участники мероприятия обсудят особенности управления автопарком в условиях появления новых бизнес-моделей, правила оформления путевого листа в регионах. Также будут рассмотрены интересные кейсы, например, удачным ли оказался опыт «пересадки» сотрудников «Сбербанка» с корпоративных автомобилей на такси, каковы итоги программы самострахования в компании «AB InBev» и как сократить расходы, не теряя в качестве услуг.

На второй день участники обсудят перспективы развития системы автоматического весогабаритного контроля, на что обратить внимание в сфере тахографического контроля в ближайшие два года, какими компетенциями должен обладать современный директор по транспорту.

В конференции примут участие руководители и топ-менеджеры, занимающиеся вопросами корпоративного автотранспорта ведущих российских компаний, начальники транспортно-экспедиционного сектора, менеджеры по транспорту, начальники автопарка, ведущие управляющие грузовыми автопарками, директора по транспорту, директора по логистике.

Подробную информацию можно получить по телефону в Москве: +7(499)653-99-63 и на сайте http://www.ahconferences.com/conferens?id=270

http://www.ahconferences.com/conferens?id=271


Наши проекты