Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

РосЕвроБанк выдал первые кредиты малому бизнесу под 6,5 % годовых

A A= A+ 28.02.2018

РосЕвроБанк начал выдавать кредиты по Программе льготного кредитования малого и среднего бизнеса, разработанной Минэкономразвития совместно с Корпорацией МСП.

 В 2018 году ставка по ней составила 6,5 % годовых, дополнительные комиссии и сборы отсутствуют. Общая сумма кредитов по подписанным на сегодняшний день с клиентами РосЕвроБанка договорам – 360 млн рублей. Первый кредит одобрен компании по производству климатического и холодильного оборудования, второй – медицинскому центру – на модернизацию гамма-ножа. 

 «Одним из приоритетных направлений деятельности РосЕвроБанка является обслуживание и кредитование юридических лиц. Включение в программу подтверждает высокие стандарты корпоративного управления в банке, а также говорит о качестве его активов. Мы рады предложить нашим клиентам новые возможности программы поддержки МСП и предоставить финансирование на льготных условиях», – говорит начальник управления кредитования РосЕвроБанка Денис Притуло.

 Напомним, что льготные кредиты по данной программе предоставляются на проекты в приоритетных отраслях: в сельском хозяйстве, обрабатывающем производстве, строительстве, транспорте и связи, туристской деятельности, здравоохранении и утилизации отходов, а также в сфере общественного питания и бытовых услуг.

 АКБ «РосЕвроБанк» (АО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Является универсальным банком и представляет широкий перечень услуг для корпоративных и частных клиентов. РосЕвроБанк входит в число 50 крупнейших банков России по величине активов и в Топ-40 по размеру собственного капитала. Финансовая устойчивость РосЕвроБанка подтверждается рейтингами АКРА, Standard & Poor’s, Fitch Ratings, Эксперт РА. Генеральная лицензия ЦБ РФ №3137 от 26.08.2015._____________________________________

Контакты для прессы:

Мария Зелинская

e-mail: [email protected]

тел.: +7 (495) 777-11-11 доб. 3689

 

Наши проекты