Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» возглавила рейтинг «Выберу.ру»

A A= A+ 25.12.2023

25 декабря 2023 года, Москва – Кредитная карта «2 года без %» «Ренессанс Банка» снова на первом месте рейтинга «Лучшие кредитные карты с максимальным льготным периодом», подготовленном финансовым маркетплейсом «Выберу.ру» по итогам декабря 2023 года.

Аналитики портала сравнили условия аналогичных продуктов в линейках всех российских банков и определили ТОП-20 наиболее выгодных для клиентов кредитных карт. Основным критерием оценки стала длительность льготного периода. Также в расчете учитывались величина процентной ставки и размер кешбэка в программе лояльности банка и у партнеров, годовая стоимость обслуживания карты и лимит кредитования, сумма обязательного платежа в льготный период, условия снятия наличных, дополнительные расходы и комиссии за снятие наличных, смс-информирование, набор дополнительных сервисов, онлайн управление категориями «кешбэк», а также значимость банка на финансовом рынке.

Среди преимуществ карты «2 года без %» от «Ренессанс Банка» «Выберу.ру» выделяет максимальный на рынке льготный период – 2 года, который распространяется на все покупки в первый месяц. Со второго месяца Банк предоставляет 200 дней грейс-периода также на все покупки. Важное преимущество кредитной карты «Ренессанс Банка», выгодно отличающее ее от предложений конкурентов, — бесплатное обслуживание. Программа лояльности позволит клиенту получать кешбэк по акциям платежной системы «Мир» и партнеров банка. Новые и действующие клиенты могут заказать кредитную карту «2 года без %» с лимитом до 600 тыс. рублей и получить ее в удобное время на встрече с выездным представителем Банка.

«При разработке новой кредитной карты «2 года без %» мы опирались на многочисленные исследования, проведенные среди действующих и потенциальных клиентов, – рассказывает Алексей Щавелев, Старший Вице-Президент, Руководитель Блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка». – Они показали, что длинный льготный период – важнейший критерий для потребителей при выборе кредитной карты. Миссия нашего банка – помогать осуществлять желания, от ежедневных покупок до мечты все жизни. Поэтому мы запустили продукт, который поможет клиентам осуществлять задуманное с максимальной выгодой и удобством. Особенно актуальна эта возможность в преддверии Нового года».

 

Весь рейтинг лучших кредитных карт с максимальным льготным периодом по версии «Выберу.ру» можно изучить по ссылке.

С подробной информацией о кредитной карте «2 года без %» можно ознакомиться на официальном сайте КБ «Ренессанс Кредит» (ООО).

 

Информация о «Ренессанс Банке»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Банк» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с более чем 15 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Банка» охватывает 49 регионов России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

С января 2023 года банк запустил ребрендинг, в рамках которого изменился логотип и название банка.


Наши проекты