Тел.: +7 (495) 708-32-81, (499) 245-02-13  •  E-mail: [email protected]

Двадцать шестая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

A A= A+
22 Апр 2025 23 Апр 2025

Двадцать шестая конференция «Корпоративное налоговое планирование», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 22-23 апреля 2025 года (место проведения: Москва).
  • Выступление ФНС России: узнайте о трансформации налогового контроля, дроблении бизнеса и ответственности бенефициаров из первых рук
  • Передовой практический опыт разных индустрий: 20+ спикеров из Северсталь Менеджмент, Группы компаний «НИЖФАРМ», ТВЭЛ, ТМК, МТС, Лукойла и других крупнейших компаний различных секторов экономики
  • Дискуссионные форматы для продуктивного обмена опытом: обсудим проверку контрагентов на благонадежность и налоговые аспекты ведения ВЭД
  • Яркие впечатления: деловая атмосфера и живое общение с коллегами
       

 

Российское налоговое законодательство ежегодно меняется, но до сих пор нечетко регламентирует многие важные для налогоплательщиков вопросы. В такой ситуации важно знать как можно больше о правоприменительной практике налоговых органов и тенденциях судебной практики. На нашей Двадцать шестой конференции «Корпоративное налоговое планирование» эксперты-практики поделятся с участниками опытом лидеров российского бизнеса в сфере минимизации налоговых рисков, легальной оптимизации налоговой нагрузки и эффективного взаимодействия с налоговыми органами.

По вопросам участия в Двадцать шестой конференции «Корпоративное налоговое планирование», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте [email protected].

Подробнее на сайте конференции


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
Наши проекты